wa tg

вопрос консультанту

+7 495 637-80-44

Дом 248 м² на участке 26 соток в Поселке Зимний сад

Зимний сад. Купить дом площадью 248 м² на участке 26 соток в элитном коттеджном посёлке Зимний сад на Киевском шоссе в 22 км от МКАД.

248 м²
26 соток
4 спальни
3 с\у
Под ключ с мебелью
Магистральный газ
Центральная канализация
Центральное водоснабжение
Прилесной
Предлагается дом "под ключ с мебелью" площадью 248 кв.м на участке 26 сот. в коттеджном поселке "Зимний сад". Планировка: 1й этаж: холл, гардеробная, спальня, с/у, гостиная со вторым светом и выходом на террасу, кухня-столовая, котельная, постирочная; 2й этаж: мастер-спальня с гардеробной, ванной комнатой и кабинет, детская спальня, детская спальня со вторым уровнем/игровая, с/у. Также в доме есть чердак, который можно использовать как место для хранения. На участке выполнен ландшафтный дизайн, расположен дом для садовника, зона отдыха с барбекю, детская площадка, место для хранения садовой техники.
62 000 000 ₽

Записаться на просмотр дома площадью 248 м² в посёлке Зимний сад

Скачать презентацию
посёлка Зимний сад